Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Целевое обучение в МГУКИ

21.06.2016 3298
Целевое обучение в МГУКИ
Главное архивное управления Московской области сообщает, что достигнута договоренность с федеральным государственным бюджетным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств» (МГУКИ) о приеме на целевое обучение в 2016 г. 5 человек для подготовки бакалавров с высшим образованием за счет средств бюджета Российской Федерации: по специальности (направление подготовки) 46.03.02. «документоведение и архивоведение» (3 человека – очная форма обучение: профиль подготовки «историческое архивоведение» и 2 – заочная форма обучения: профиль подготовки «документоведение и документационное обеспечение управления». Срок обучения – 4 года (очная форма обучения) и 5 лет (заочная форма обучения).

Прием на обучение по программам бакалавриата проводится на базе среднего общего образования, а также на базе среднего профессионального образования на основании результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) (признаются результаты ЕГЭ, полученные в 2013–2016 гг.) или результатов вступительных испытаний (при отсутствии результатов ЕГЭ).
Главное архивное управление предлагает выпускникам средних общеобразовательных и  средних профессиональных учебных заведений принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на бюджетное целевое обучение.
Для участия в конкурсе на целевые места необходимо представить в Главное архивное управление Московской области следующие сведения о кандидатурах выпускников школ и средних профессиональных учебных заведений: фамилия, имя, отчество (полностью); дата рождения; оконченное учебное заведение; домашний адрес и телефон (для связи); специальность (направление подготовки), форма обучения, результаты ЕГЭ по предметам история России (мин. балл 34), обществознание (мин. балл 44), русский язык (мин. балл 38).
Сроки подачи документов в МГУКИ на очную форму обучения с 20 июня по 7 июля; на заочную форму обучения с 20 июня по 10 июля.
Просим представить сведения об абитуриентах, поступающих в 2016 г. в МГУКИ в рамках целевого обучения на очное и заочное отделения по направлению подготовки «документоведение и архивоведение» до 23 июня 2016 г.

Начальник 
Главного архивного управления
Московской области
П.М. Петров

Главное архивное управления Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорские школьники примут участие в областном конкурсе в рамках акции «День добрых...

Областная акция состоится во всех муниципалитетах Московской области 27 апреля.

26.04.2024
Почти 2 тысячи молодых саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Масштабная экологическая акция состоится в городском округе Красногорск в субботу, 27 апреля.

24.04.2024
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей поздравил с...

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России отмечается День местного самоуправления. Указ об учреждении этого...

21.04.2024
Напоминаем, что уже завтра, 20 апреля, в Красногорске пройдут субботники

Приглашаем всех желающих принять участие в наведении чистоты и порядка в округе.

19.04.2024